Antelis

На сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Home
Объявления


Мастерская № РФ 0752

Email Печать PDF
ФБУ "Агентство автомобильного транспорта" присвоило мастерской ООО "ДИНАС" номер "РФ 0752" для выполнения работ в соответствии с Правилами обслуживания тахографов, установленных на ТС, утверждёнными приказом Минтранса РФ от 13.02.2013г. №36.
 

Переходим на тариф "Телематика" (МТС )

Email Печать PDF

Внимание!

Очередная неожиданность от оператора сотовой связи МТС: тарифы, на передачу данных между устройствами (в частности, абонентскими телематическими терминалами), были изменены. Некоторые прежние тарифы вдруг стали делать округление трафика до 100кб, что автоматически может просто разорить владельца такого тарифа. В результате, не будет ни навигации, ни денег.
Поэтому просим всех владельцев ГЛОНАСС/GPS трекеров, которые ранее заключили договор с компанией МТС на использование сим-карт для целей спутниковой навигации, срочно заменить старые тарифы на "новый" тариф из серии "Телематика". Его особенности:

  • Плата за 1 Мбайт переданной / полученной информации GPRS-Интернет, круглосуточно - 2,20руб.
  • Округление GPRS-трафика до 1кб.
  • Стоимость исходящих вызовов (за минуту) типа «данные» - 1,35руб.

Источник: "Тарифы МТС".

 

Плановая работа на сервере 04.06.2014

Email Печать PDF
Внимание: 04 июня т.г. с 17:20 и до 17:27 будет остановлен сервер для проведения тех.работ. После завершения плановых мероприятий, работа сервера будет восстановлена в полном объёме.
17:28 – работы завершены.Сервер работает штатно.
Техотдел
 

ООО "ДИНАС" – официальный оператор Ространснадзора

Email Печать PDF

ООО "ДИНАС" включено в реестр официальных операторов навигационно-информационных систем Ространснадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта под номером HZ.

Предоставляем услуги по передаче мониторинговой информации от ТС перевозчиков в АЦКН Ространснадзора.

 

ГЛОНАСС - нештатный режим 15.04.2014

Email Печать PDF

В ночь на 15 апреля в работе спутниковой системы "ГЛОНАСС" произошел сбой: несколько спутников в течение получаса выдавали некорректные координаты.
Сбой в работе ГЛОНАСС произошел из-за перехода на обновленный контур управления. Все неисправности были устранены, и спутники заработали в штатном режиме.

Ссылка на RBC.
 


Страница 7 из 16
ПАЗ, ЛиАЗ и КаВЗ
КАМАЗ и МАЗ