Antelis

На сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Home Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Прибор определения местоположения напрокат
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прибор определения местоположения напрокат

Прибор определения местоположения напрокат 05.05.2010 12:40 #1

  • panatikos
Установить вашу систему навигации напрокат можно? на несколько дней или на месяц. К чему это я, мне надо скататься в командировку, а летом на машине на южный берег моря намечено, ну и там другие возникают потребности когда надо посмотреть все свои путешествия. Если понравится можно будет и купить такой прибор.

Re:Прибор определения местоположения напрокат 07.05.2010 19:17 #2

  • DeePol
  • Вне сайта
  • Постов: 39
Установить систему навигации напрокат, конечно, можно. Мы часто устанавливаем приборы на пробную эксплуатацию, с целью оценки работы приборов (надёжность, удобство, свойства и пр.).
Можно оговорить различные условия и сроки проката: выбрать модель трекера (например: Телтоника, Новаком, A-GIS и др.), подключение датчиков или доп. приборов (например, Antelis). Подписать договор, акт, накладную и... вперёд.
Дополнительно можно составить маршрут путешествия. По окончании срока - напечатать различные отчеты.
Программа устанавливается на флэшку и можно следить за машиной где угодно, лишь был компьютер и Интернет. Также можно вывести объект наблюдения через любой браузер (без доп. программ) со специального адреса (надо только ввести логин и пароль) и наблюдать за объектом с любого компьютера, где есть выход во всемирную Паутину.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд
ПАЗ, ЛиАЗ и КаВЗ
КАМАЗ и МАЗ